Александр Скачков

что сделать чтобы не тошнило в автобусе, мне ехать 3 часа, а меня укачивает!: (

Фр
Фрррррррррр

Садись поближе к водителю, не ешь перед поездкой за 2 часа и смотри только вперёд на дорогу, а не в сторону.

Tatyana Yugay

Принять за некоторое время до поездки лекарство от укачивания. Например, Драмина.

Андрей Загребаев

кислятина от укачивания помогает
например вода с растоворенным в ней витамамином С

кроме того есть специальные таблетки в аптеках

Юл
Юлия

Такая же история. Переехала в др город, приходится ездить очень много на автобусах. По началу тоже укачивало. Через некоторое все стало норм. Привыкаешь видимо 🙂
Я перед поездкой ничего не ела, брала собой воду с соком лиимона. Не скажу чтоб огого помогло, но все же. Смотри на дорогу и главное не думай "мне щас будет плохо, мне плохо", самовнушением занимайся, что вся дорога пройдет быстро и с тобой все будет хорошо! 🙂 Удачной поездки! не болей)))

Elena Mamayeva

моей дочке апельсиновый сок помогает . ей нельзя пить лекарства и мы спасаемся этим . и ехать смотреть только вперед . музыку слушать что б отвлечься

Витя Лобенков

Драмина хорошо помогает.

Литвинов Александр

смотреть в окно

Светлана Жильцова

спроси в аптеке, сейчас полно в аптеке препаратов от укачивания, например церукал.

Гузель Ханнанова

метаклопрамид

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Аэрин или немного винца

Денис Кощиенко

принять таблетки от укачивания за час, моя дочь так же делает