Саша Петров

Может ли при орви тошнить или укачивать???

особенно это проявляется когда еду в метро или сижу на лекциях (я студент) может ли это быть признаком аклиматизации ( я приехал с юга в Санкт-Перетбург) ???

Евгений Бардюк

УКАЧИВАНИЕ в ТРАНСПОРТЕ.
*******************************************
Снять неприятные ощущения и тошноту, возникающие при поездках на транспорте, полетах в самолете, а также морскую болезнь при путешествиях на морском транспорте поможет массаж следующих точек:
Подробней : см. схемы
https://otvet.mail.ru/question/81332847
===============================

Мария Баулина

Укачивание в транспорте проявляется по-разному — легким дискомфортом, тошной или рвотой. Эти симптомы возникают из-за того, что организм не успевает приспособиться к смене ритма движения. Бороться с укачиванием поможет тренировка вестибулярного аппарата. Посетите терапевта хотя бы. Удачи и здоровья!