Дина

Орви... что делать..

Начал принимать кагоцел и амоксициллин по назначению врача. Теперь у меня воспаление ротовой полости и языка... Болят дёсны и язык сам.. Очень больно кушать... Это побочный эффект от лекарств или от моего заболевания. Прекратить пить таблетки?

Ольга Ерискина

Болит ибо у тебя на них аллергия-прекращай конечно, попробуй пить панадол или фервекс.

Никола В Загсе Узнаеш)

это к врачу с утра бежать надо, при чём, похоже, к другому врачу. скорейшего выздоровления. и не занимайтесь самолечением с такими странными диагнозами.

Настена

к врачу!!!