Аленочка Потапова

меня укачивает в авто.. . чаше всего от запаха (что посоветуете--так как скоро мне ехать в поездку на автобусе)

Александр Xxx

а что таблетки в аптеках уже не продают? я пью драмину, 1 таблетка и весь день по крымским серпантинам (дорога такая) и хоть бы что ) Окна, конфетки и прочая ерунда мне никогда не помогали

Елена

советую сидеть около окна что бы был свежий воздух мне помогает

Сергей Заллентинов

укачивает не от запахов, а оттого что у вас слабый вестибюлярный аппарат

Ев
Евгений

Перемотай обе руки обычными бинтами по локоть.