Михаил Сергеевич

Вчера в автобусе ехал гастрабайтер который на весь авто....

автобус балакал по своему, это уже не красиво, в это же время пил какое то пойло - пиво старый мельник, во время беседы ругался по-русски матом, после того как вышел оставил бутылку под сидением.

Внимание вопрос, когда в нашей стране будут объяснять приезжим, чтобы они хотя бы уважали то место куда приезжают? Ну, вот собственно по таким мразям и складывается мнение о народе в целом, хоть это и понятное дело не так!

Ко
Костя

Кто тебя заставляет возмущаться?. .
Тебя возмущают люди, которые говорят на ином языке?. .
Тебе претит, их образ жизни?. .
А ты, не задумывался, каким образом эти люди поселилились рядом с тобой?. .
Если тебе не трудно, задумайся. .
Их - пригласили, твои сородичи. .
Которые тебе говорят - выгони их, ибо - не хотят платить за их труд. .
Вы, помогаете грабить, ваших товарищей по труду. .
Завтра, также - обойдутся и с вами..

Ок
Оксана

он просто копировал поведение местных жителей!

Башир Катиев

может когда и Русские не будут так поступать. Ведь согласитесь есть и Русские такие же свиньи.

Esen Umarov

А ты -то чего не обьяснил???))) ) Тихонько на ушко подошел бы и без скандала сделал замечание... Он бы тогда и банку не оставил!

Сергей Филатов

Ну и объяснил бы. Кто тебе мешал?

1111111

А пассажирам надо было этому гастрабайтеру всё культурно объяснить - как себя вести и вообще кто в доме хозяин! А ему позволили оставить пустую бутылку под сиденьем (((((
Долго молчать будем????

Петр Никулин

Да не зависит это от национальности. Я как-то ехала с работы, у меня плохая координация движения после травмы, но не люблю просить никого уступить место. Я на наших русских молодых людей чуть не падала, а парень, явно туркмен, у нас их много работает, встал и предложил мне присесть
А пивом меня один раз облил в маршрутке русский обдолбанный "товарищ", даже не извинился.
Но я согласна с Вами, чтобы приезжие хотя бы учили русский язык, а то матерный они быстро выучили.))

Александр Карпухин

был один случай чубурек тоже в атобусе трындел я ему сказал и все он успокоилася

Михаил

Судя по описанию - русскоязычный из Даунбасса .

Андрей Лихачёв "женат"

А местным так можно делать? Я по большей части таких вот местных видел. Разница только в том, что был не иностранный, а русский язык вперемешку с матом. Не удивлюсь, если этот приезжий научился такому "культурному" поведению у местных.

Владимир Соседов

А вы все ехали, слушали, и ТЕРПЕЛИ! А вот у нас ВОДИЛА остановил автобус, и сказал 2-м СОПЛЯКАМ, что НЕ ПОЕДЕТ дальше с ними! Постояли 5 минут, и эти два НЕДОНОСКА бегом из автобуса! Чего и ВАМ желаю сделать!

Бек Пашаходжаев

А почему вы промолчали и не сделали ему замечание!! ! Начните с себя, а потом спрашивайте!

Александр Иванов

Возможно, у себя дома он ведет себя прилично

Di
Dimarik

heccrbt еще бы нассали под сиденье, а этот только бутылку оставил

Виолетта Иванова

Поделом нам. Вот такие мы слабохарактерные. И не только в этом вопросе. Толи ещё будет!!!

Андрей Evolution

Ха. Ничего удивительного. И эти люди еще и возмущаются что их чурками называют.

Татьяна Давыдова

пробуй у них так поступать нам русским, сразу прирежут

Антон Костров

Я никогда не поверю, что гастер будет пить пиво, а в автобусе тем более. Если бы ты написал, что он анашу курил, было бы более правдоподобно. если он пил пиво это мог бвть тогда ваш россеянин из кавказа, вы час то путаете их. Надо было тебе замечание сделать, чтобы он и матом на своём языке ругался:))))

Юлия Лаврентьева

А кто Вам помешал объяснить? Или как всегда - правильные идеи в жизнь должен КТО -ТО воплощать?

Олеся Омельчук

Что то в это с трудов верится, но если это так, то он, может быть, просто копировал местных жителей, потому что они ничем не отличаются