Marina

Что делать если меня укачивает? Завтра поеду на море. Буду ехать целый день на автобусе!

Евгенинок Заботин

УКАЧИВАНИЕ в ТРАНСПОРТЕ.
*******************************************
Снять неприятные ощущения и тошноту, возникающие при поездках на транспорте, полетах в самолете, а также морскую болезнь при путешествиях на морском транспорте поможет массаж следующих точек:
Подробней : см. схемы
https://otvet.mail.ru/question/81332847
===============================

Санечка Новикова

сейчас в аптеках браслеты от укачивания продаются

Ол
Оленька

наберите разных кислых леденцов на дорожку

Игорь

по поводу укачивать посоветую только ничего в дороге не кушать, закупиться какими нито спец таблетками, сосачками.
Про поездку в автобусе. Сутки сидя это жесть. На каждой остановке выходи на улицу, и в туалет. Даж если не хочется и лень выходить. В дорогу возьми подушку. (мелкую, надувную) и экономь батарейки на телефоне. 🙂
удачной дороги

Татьяна Жбанова

Готовь салафановые мешки.

Вя
Вячеслав

В аптеке продаются таблетки от укачиввания. В автобуса нужно устроиться впереди салона, где меньше тряска. Кроме того есть специальные упражнения для тренировки вестибулярного аппарата, но, конечно. их нужно было делать значительно раньше (покачивание головой из стороны в сторону).

Екатерина Афанасьева

Меня тоже частенько укачивало в транспорте, особенно в автобусе!! ! Я решил эту проблему так: как только автобус отъезжает-я откидываю сиденье, надуваю подушку (специальная автобусная подушечка с вырезом для шеи, в ФИКС-ПРАЙСЕ продаётся за 37 рублей) и мирно отхожу ко сну!!!

Анаттолик Короткевич

Купите таблетки драмина, мне очень помогают, принимать за 15 минут до поездки, через часа 3 повторить.