Антон

мы завтра едим на автобусе а меня укачивает что можно сделать что бы не укачевало в автобусе? едим 5 часов

Би
Бика

Ешьте В автобусе, а не НА автобусе... Меня б тоже сверху на автобусе укачивало...

Nastena

Есть специальные таблетки, спросите в аптеке.

Ri

Ничего мне не помогало, пока не попробовала Драмину. За полчаса перед выездом на автобусе одну таблетку. Все 8 часов дороги прошли хорошо.

Ир
Ирина

сушеный имбирь жевать.. . в США это официальная медицина приписывает

Ди
Дина

С Драминой аккуратней. Не раз слышала, что галлюцинации вызывает. Я Авиаморе принимаю. 12-тичасовой переезд выдержала

Св
Светлана

не ехать на голодный желудок, не сидеть спиной к движению и что-нибудь кисленькое кушать во время поездки, или мятную жвачку жевать.