Фуад Бушуареб

Что взять с собой из предметов и еды в машину девочке? ехать 3 часа не меньше

Princessochk

мы почти каждый день столько времени проводим в машине, мой ребёнок в машине спит, но на всякий случай беру чай в термосе, печенье и баночку с детским питанием + ложка. Если ваша девочка не спит, то возьмите пару книжек и куклу, можно поставить аудиосказки

Сергей Ромашкин

девочке сколько лет???

Алексей Севостьянов

...согласна с Анной.... темос с чаем или сок, булку или печенье ; много еды не потребуется