Натуська

Что взять покушать в поездку? Ехать 4-5 часов. Хочется что-то не вонючее едем вместе 7-8 человек) Спасибо всем!

Колбасу не люблю.

Talin Tatuev

можно ничего

Ярик

яйца вкрутую - практически ни чем не пахнут + хлеб + соль + воду в бутылках

Azamat Musoev

Что не испортился булочку, колбасу, сухарики

Борис Тарханов

За такое время даже никто не проголодается. Достаточно, чтобы каждый взял с собой по 700 грамм воды во флягах.

Максим Лямин

Бутерброды, фрукты, воду.

Наталия Стольникова

Бутеры с колбасой, термос чай с лимоном, минералка, сок. (пить всегда в пути охота)

Олеся Серегина

пирожков с капустой и картошкой и воду обязательно...

Игорь Игорь

охота вам тащить сумки с едой на 4 часа? За это время вы только рассядетесь.

Дмитрий Юдин

все воняет, когда ест не он, так что не парьтесь. Курицу гриль и будете сыты.

Юля Брод

печенья