Анатолий Попчин

что взять в поездку едем 20 21 час

Анастасия Белоусова

книгу, плеер, еду, воду, чай в пакетиках (в поезде за один пакетик с сахаром рубл. 30 отдадите) , зубную щетку / пасту, туалетную бумагу, тапочки, теплый свитер

Николай Фомин

В сутках всего 24 часа, поэтому 20-21 час поездки будут явно совмещены со сном: ) Чем едем? Если автобус, то нужна дорожная подушка и плед. Можно переобуться в комнатные тапочки.