Алекс

Еду в санаторий на 21 день! НУжна помощь!

Ребят, привет! 🙂
12 июня еду в санаторий на 21 день. Я понимаю, там жрачки дофига будет, но хочется взять с собой что нибудь. Подскажите, что можно взять? (ну, по типу чипсы, кола, жвачки и т. д. )
И ещё список необходимых вещей.)

Андрей Голянд

явно чипсы не есть полезным продуктом для питания, лучше взять пиченье

Михаил Прянишников

(ну, по типу чипсы, кола, жвачки и т. д.) =========Какой ужас! Вам диетолог все назначит что надо. Что взять? Побольше нарядов. Каждый вечер танцы и газовый баллончик отбиваться от очень приставучих

Ленка Швалёва

А что рядом с санаторием не будет магазинов?

Eva Vard

Ты же не в "концллагель" едешь, за территорую можно будет выходить. Там в магазинах будешь себе покупать, то что на данный момент захочешь поесть.