Екатерина Лубенникова

Куда можно и нужно сходить в Пятигорске? Ессентуках? Еду НЕ в санаторий, просто дикарем.

Наташа Мишкина

Пятигорскпо сути столица Кав. Минеральных вод, город довольно большой в от личие от Ессентуков, Железногорска. В Пятигорске: канатная дорога на гору Машук, парк "Цветник", пещера Провал, домик Лермонтова, театр оперетты, прогулка по курортной зоне - от канатки до Провала, польскй костёл, бюветы (галереи с мин. водой) , беседка "Эолова арфа". прогулки по террасному парку (от сан. Лермонтова вниз) . В кисловодске: парк и галерея мин. источников (свой стаканчик) . В Ессентуки и Железноводск стоит съездить на прогулку, в Железноводск лучше к вечеру, чтобы увидеть парк с фонтанами в вечерней подсветке. Плюс масса предложений на видовые экскурсии - водопады, ущелья, скалы

Иван Асеев

Зачем не в санаторий? это всесоюзная здравница--так что подумайте--быть на курорте и не подлечиться? странно, купаться негде--Подкумок холодная река, озер рядом нет. Была в Пятигорске в санатории на Новый год 2014Вам предыдущий ответчик нарисовал самые интересные места города

Катя Блэр

Джиппинг, полёты на параплане, прогулки на лошадях в горы, рафтинг плюс к тому, что было выше!
А Выше только горы Кавказа!! !
Ваши ПриключенияКМВ