Научная Библиотека Мснк

Кто-нибудь лечился в санаториях г. Ессентуки? Нужны отзывы.

Хотела поехать в Ессентуки санаторий Виктория. Начиталась негативных отзывов. В раздумьях. Интересует гастроэнтерологическое отделение

Вероника Размашкина

Лечилась : им. Калинина ( минздрава России), сан. "Россия"(министерство труда) , Клиника сан. Виктория считается одной из лучших, но находится далекавато от центра Ессентуков . Бюджетные санатории Металлургов, Украина и Центросоюза. В последнем можете взять оздоровительный курс и оплатить потом лечение в зависимости от ваших потребностей. Получится намного дешевле.