Татьяна Глухова

Здравствуйте! Лечится ли кто-нибудь от заикания? Или может быть лечились. Напишите пожалуйста где, и свои отзывы.

Напишите пожалуйста где, и свои отзывы. Желательно по Кемеровской области.

Алишер Нарматов

Ехать надо не к Алексею Андреевичу, а к его брату Петру Андреевичу, у которого патент на метод и дети - помощники медики. Почитайте отзывы в инете, который Алексей - коновал и все только портит. Оне там же живет, рядом.

Ге
Генрих

Есть такие коментарии... .

1.«Поделюсь с сами советом, т. к. сама долго страдала от того, что моя дочь заикалась. Ни какие врачи не помогут, найдите траву ЧЕРТОПОЛОХ называется, в аптеке или сами нарвите, эта трава колючая с синими бумбонами, её запаривают, настаивают 15 мин, затем купают человека, который заикается ровно 13 дней и дают пить по 3 глотка в день. Затем сделайте перерыв 5 дней, и опять повторить. Надеюсь Вам поможет так же, как и нам, УДАЧИ! »

2.«нужно съездить к народным целителям Иванкину Алексею Андреевичу и его сыну, Иванкину Алексею Алексеевичу в город Лиски Воронежской области» .

Ла
Лада

Сталлоне тоже заиканием страдал, а стал великим актером) Труд это нелегкий, но лечится точно 🙂
Обратитесь к своему терапевту, Вас направят, куда Вам лучше)