Анна Сергеева

Кто-нибудь лечил гайморит соком алоэ? Напишите отзывы

Кто-нибудь лечил гайморит соком алоэ? Напишите отзывы! Нужно ли капать еще сосудосуживающие капли? Как прочистить нос?

Анастасия Плотникова

Нет, только прокол. Он заратает.

Виталий Скрупскас

Не помогает тут уже алое.... у меня несколько лет назад сестра с такой проблемой лежала, от прокола отказались, т. к придётся прокалывать постоянно ...лечили антибиотиками

Александр Матвеенко

Смотря какой гайморит, если в начальной стадии и не в острой форме - поможет промывание носа. Алоэ я не доверяю, муж гайморит лечил каланхоэ. А сейчас еще для промывания носа есть хорошие препараты, вроде Долфина, посмотрите.