Катерина

Кто лечил гайморит соком цикламена? помогите!

Игорь Бабаев

Берёшь 5 частей кипячённой тёплой воды и одну часть свежевыжатого сока клубня цикламена и смешиваешь. Закапываешь в каждую ноздрю 3 и капли, приготовь заранее носовой платок, сейчас будешь чихать минут пять .Будет жжение в носовой пазухах, это нормально! придётся потерпеть . Капать три раза в день до еды .Таким способом я вылечился за 4 дня . может и у кого быстрее бывало . Выздоравливай !!!

Марина Винокурова

я промывала ромашкой и фурацилином. антибиотики и мазь аксолин. или капли например эфкамон

Ри
Ринат

Про цикломен не знаю а вот коланхое (не цветущим )лечить приходилось

Сико

лечила мальчику \ 9 летний \ . вытек гайморит через рото-носовую полость в процессе очищения организма природными средствами \ изнутри .
цикламен вам надо брать для лечения природный . из цветочного магазина не годится .\там химия.

Фр
Фрррррррррр

чистым соком можно ожог получить

Дмитрий Журавлев

Самое лучшее лечение это 1\2 ч. ложки морской соли на стакан теплой воды и промывать нос детской спрынцовкой. Провео насебе, спаслась от прокола. По совету врача ЛОР

Пашка Борисов

лечение корнем цикламена нужно проводить не реже чем раз в год (до полного исчезновения симптомов болезни), лучше всего для лечения подходит именно дикий лесной цикламен. Вот тут можно заказать настоящие клубни: https://vk.com/market-91203024