Дениска Клубнячков

Что взять покушать в поездку

Дмитрий

зависит от вашего здоровья, срока, места пребывания и вида транспорта ...всегда рекомендуется брать кипяченую воду, активированный уголь, сухарики, соленое печенье, фруктовые карамельки (это если вы просто в пробку попадете) все это в большем объеме пригодится и в долгом путешествии, дополнением может послужить шоколад, самые долго непортящиеся сорта твердых сыров и сырокопченых колбас, сухофрукты и консервы (типа горбуши, шпрот и разнообразных паштетов) , а есле нет проблем в поездке с горячей водой, то существует огромная куча сублимированных продуктов от каш, до супов, тут все зависит от вашего аппетита и наличия простых американских рублей) Лёгкой дороги Вам!

Сергей Киселев

бред какой то.... зачем что-то брать? сейчас везде можно все купить. хоть в поезде, хоть на трассе. а в самолете и так кормят. или вы в космос собрались, тогда да, проблема

Наталия Касьяник

Перелет самолетом, можно ничего не брать, накормят в полете, при поездке на поезде, возьмите копченую или сырокопченую колбасу, твердый сыр, овощи (огурцы-помидоры) , для перекуса печенье, орешки и т. д. , не помещает сок или другой напиток, можно прихватить кашки или ролтон, т. к. в вагоне есть кипяток.

Рустам Парпибаев

если в авто - не быстро портящие продукты,
если самолетом, поездом, кораблём - там есть где покушать

Галина Иванова

варёные яйца вкрутую жареную курицу. это всё стандарт среднестатистического путешественника по поездам.

Ми
Михаил

Консервы, бичпакеты, хлеб, чай, кофе, сухарики к чаю, мясопродукты в вакуумной упаковке.

Дмитрий Алябьев

ЕдУ. Лучше свежую.

Елена Ильинова

Бутерброды, бутылочку с водой и пару яблок.