Отдых в России
Скажите что взять с собой в поезд покушать. ехать 28 часов. не ем мучное, соленое и мясо.
Кукурузные хлопья или мюсли, йогурт в бутылочке, воды. Сырки плавленые может быть. Вообще без хлеба трудно что-то придумать. Так обычно печенье или бутербродики делаем
Просто взять с собой не солёное, не мучное и не мясо . Отварите рис, кладите туда овощи по типу мексиканской смеси . Кладёте в коробочку . Вариант варёные яйца, лично я беру много сыра разного, даже если он подсохнет, то остаётся съедобным . Фрукты -овощи никто не отменял, тоже беру и яблоки и бананы, огурцы, томаты . Очень нравятся в поезде апельсины и мандарины, но часто приходится ими делится с малышами, которые всегда с интересом наблюдают как я их чищу .
Сыр - самый беспроигрышный вариант: и сытно, и вкусно, и не испортится. Овощи-фрукты, конечно же. Ну и какие-нибудь быстро-каши-картошки-вермишель, которые можно кипятком залить.
Хлебцы кукурузные или пшеничные, натуральный сок, сыр - это для желудка.
Шоколад горький, кофе, бананы, апельсины - это для энергии.
бананы и шоколад. И сытно и вкусно.
ответ сам собой вырисовывается - овощи и фрукты, ну и йогурт, чтобы съесть сразу. Шоколад, кстати, не попал в запретные плоды.
Суп бомжа
хм тут бы в самый раз курица. ну можешь фруктов взять, овощи, зелень, йогурт, сырок и т. д.
Водку.. . как в старом анекдоте: вот ее, родимую, мы и будем кушать.