Отдых в России

Как одеться в поезд ехать 24 часа? А что вы одеваете когда так долго едите?

Юленька =)
Всегда переодеваюсь, беру футболку по погоде ( с длинным рукавом или без) , бриджики и тапочки ( сланцы) . Пакетик небольшой, зато столько комфорта! Если прохладно, носки тоже пригодятся! Удачного путешествия:)))))))) ) !!!
Игорь Harm
Лучший ответ
ну я обычно в поезд всегда сменную одежду беру, сколько ыб не ехала. чтобы просто поваляться спокойно на полке. не удмая что испачкаешь, помнешь. обычно это футболка+ спортивки
Aleksei Nikiforovih
ой только халат не одевай, а то в поездах вечно ак в общаге.. гг очередь в туалет все в халатах и пижамах... а мужу носки одноразовые. чистые. а то бывает пройдешь транзитом через плачкарт, сразу забываешь чо ваще по вагонам пошел.
советую, что-то удобное и не пестрое и яркое)
самое главное, что бы одежда не мялась. у меня классная рубашка (правда дорогая, но зато не мнётся) , и лёгкие джинсики. и удобно и вид опрятный.
Илья Зубенко
снимаю трусы, приглашаю девочек
я езжу или в джинсах или джинсовых бриджах и в футболке, если прохладно спортивная кофта с собой всегда есть.... не переодеваюсь, потому что 24 часа это не так много ехать, да и если жарко, то потом в чистую одежду не хочется влазить)))))
Елена Яковлева
и китайские резиновые шлепки из "пены"... на зависть (и отвращение) всем пассажирам Вашего вагона))))))
Спортивный костюм, джинсы. Если еду с любимым, берём всё купе. Тогда можно одеться по-разному. Главное-комфорт. Кстати, в поезде ехали и по48 часов.
Viktor K
ну смотря по погоде) ну в поезде приходиться переодеваться, потому что или обязательно заляпуюсь, либо там жарко или холодно)