Отдых в России

Что бы Вы взяли с собой покушать если Вас двое и Вам ехать 23 часа на поезде?( по жаре:)

( по жаре:)
Елена Аминова
однозначно фрукты и овощи, они долго не портятся, колбаски сырокопчёной, лапши доширак (или подобной) , картошку быструю (кипяток всегда можно в поезде найти) , хлеб и булочки (в полиэтиленовом пакете)
Антон Парфёнов
Лучший ответ
Доширак, а остальное будете покупать на остановках: воду, соки и т. д.
Ничего мясного и молочного, чтоб не травануться. Фрукты, сухофрукты, орешки, быстрорастворимые каши (если не брезгуете лапшой и супами быстрого приготовления, и их тоже) , баночки оливок, горошка и рыбных консервов (только не храните вскрытыми, съедайте сразу) . Чай (кофе, если пьёте).
Юлек *
я бы взяла фрукты, овощи по мелочи, пить побольше.. .
а еду можно купить в дороге, свежую причем)
Денис Воронин
Фрукты, овощи, яйца вареные, выпечку без мяса, кефир в тетрапаках по 0,5л, на первые 24 часа копчености мясные.
Больше воды, овощей и фруктов.
а мы будем 8 суток ехать, да еще с ребенком! будем на первый-второй день брать курицу-гриль, овощи-фрукты, воду, хлеб, вареные яйца, блинчики с начинкой, картошку вареную. а потом можно все в дороге купить.
На жаре то и кушать особо не хочется, пить больше, можно обеды, которые кипятком заливают.
Rach Rach
овощи и фрукты, воды питьевой. можно холодную жареную ( но не гриль) курицу (ножки без кожи).
Ничего. Слишком много мороки для меня.
Ваня Матюшкин
vi che devchenki ))vspomnite robinzona cruza u nego setuaciya bila potrudnei ))
а я б отварил курочки, можно бёдра, по 1-2 на человека. огрурчики и помидорки свежие, колбаски.... и к чаю можно что нибудь, ну можно и яичек отварить по одному... Если потом ещё есть захочется, то лучше купить в дорге перекусить, а то пропадут готовые продукты, тем более в жаре... И в дороге пивко с рыбкой или раками на станции прикупить можно))))
Мы недавно приехали с юга, дорога составила 48 часов жары нет работают кондиционеры (плацкарт) кушать много не брали все можно купить по дороге не дорого, качественно, свежее, вкусное... не пугайтесь.. удачи... фотки можно посмотреть в моем альбоме