Отдых в России
Что лутше взять из еду, если я еду 12 часов в поезде?
свежий хлеб-нарезка (белый или серый) , сваренные яйца вкрутую, сырокопчёную колбасу-нарезку, мытые фрукту и овощи, чай и кофе в пакетиках, брикетированный сахар... салфетки.... разовую посуду.... напитки в бутылках (лучше минеральную воду)....
Яйца, доширак, хлеб нарезанный и чайные пакетики, (на один стакан чая денег должно хватить)
Роллтон или Доширак :DDD
Без курицы в поезд на 12 часов Нивкоем случае! Бутылочку винца для душевной беседы
12 часов - ерунда. Доширак будет лишний, на мой взгляд. Возьмите колбаску, сыр, хлеб. Можно тосты дома сделать. Орешки погрызть, только не соленые. Яблоко.
курочку запеченную, яйца, колбаса твердого копчения, овощи-фрукты, печенки- сладости)
Пару бутылок шнапса, закуси и друзей в дорогу!
1. Много не берите. Рассчитывайте на 1 раз поесть плотно и, может быть, чаю пару раз попить.
2. Исходя из первого: один суп быстрого приготовления, для сытости колбасы немного (только не варёной! ) хлеба половинку или четвертинку, огурец-помидор, соль-сахар, чай и что-нибудь к чаю.
3. Это рацион для мужчины в возрасте неполных 27 лет, который на диетах не сидит, анорексией и вообще потерей аппетита не страдает. Так что, возможно, Вы сильно подкорректируете это меню!
Счастливого пути!
Яички и сосиски.
Доширак я сам прямо сейчас еду из Севастополя в Питер
курочку гриль
Космическую, в тюбиках
б/п пюре, каши, лапша, и не парься. И словарь русского языка возьми, почитай если скучно будет))))
водку