Timur Yusifov

Поеду на большом автобусе в Москву длительность поездки часов 12-16 думаю взять полторашку пива)

можетли автобус остановить полиция?

пивко буду без палева пить

Семён

в автобусе с пивом нельзя

Дашунька Свешникова

водителю надоест останавливаться по твоим просьбам, на трассе оставит

Александр Уткин

Вот если взять с собой мешок канабиса, тогда есть чему опасаться, а так нужно брать с собой несколько полторашек и памперс ))

Любовь Побат

1,5 не хватит до Москвы, чтобы всю дорогу пометить. Бери гораздо больше.

Евгений Высоцкий

Достанешь всех - остановят и сдадут на первом посту))

Мария Карпенко

за одно памперсы одень.)))

Александр Стадников

Пожалей соседей по автобусу.

Татьяна Бодягина

пиво - мочегонное средство, лучше воду простую или замороженный компот

Танюша Душечкина

Лучше сразу бери три полторашки, и оставайся дома. )))

Екатерина Иванова

Взять можно, а пить нельзя. Водитель высадит на ближайшей остановке. Да и с туалетом может быть проблема.

Оксана Дедова

В коробке из под сока. Но мне это только до следующей деревни.

?*
??????????? ****

не хотела бы я оказаться вашим попутчиком

Светлана Муслимова

В дороге опасно пить. Тем более жара. Луче перед отьездом положите маленькие бутылки с минералкой и заморозьте их. Потом в фальгу и еще чем замотайте. Так хоть прохладная вода будет. А от пива только ссаки

Алексей

Круто