Джа Халилов

Что обязательно нужно с собой взять, в поездку на 1 день в автобусе?

Дарья Куликова

Все что тебе необходимо

Ма
Мария

Билет и деньги.

Андрей Блохин

Книжку почитать, или музыку послушать... Таблетки (мало ли живот заболит, или голова, зуб). Водички попить.

К2
Кирилл 222

Представь, что ты вышла из дома и больше у тебя ничего нет, что тебе будет нужно в самую первую очередь?!?!) )
Для разных людей - это всегда разное.
Как мне представляется, для молодой девушки (по минимуму) при условии выездного дня отдыха:
- 0,5 чистой негазированной воды (ну, кто там знает, что там будет?! ) и бутер,
- влажные салфетки (желательного без этих убойных запахов!)) ,
- карандаш для глаз и помада (ясное дело, не убойных тонов!)) ,
- солнцезащитный крем (по коже - степень) ,
- шляпку/панамку/кепку,
- купальник (ачо? ! под джинсами да свитером всё равно ведь чонить нужно, так почему же нет?!)) .
И всё!
При условии, что просто дача и просто с кем-то. Если другое..., тогда и список будет другой!) )
Правда, лично я бы ещё и нож взяла и типа китайской накидки от дождя (еслифчо, так и от холода согреет!)) .
Просто так.. .
Ну, люблю я холодное оружие!) )
Удачи!

Ленок Деркач

Газету. И воду.