Наталья Тимочкина

Что нужно взять с собой в автопутешествие?

Подскажите! Заранее спасибо

)

Спасибо все за ответы!

Екатерина Афанасьева

надо обязательно подготовить машину! ( если надо заменить масло с фильтрами, посмотреть на тормоза и ходовую часть, мало ли что может произойти) . надо иметь с собой трос, канистру литров на 10 для топлива, насос и запаску. надо деньги, причем лучше не класть все в сумочку. надо запастись картами ( вдруг навигатор помрет) . стараться не нарушать, чтобы не платить ментам. водительское удостоверение, СТС.

ну и хорошее настроение)))))

Ксюнечка Серегина

Водительское удостоверение )

Наиля

Видеорегистратор, диктофон. По возможности радиопередатчик с частотой дальнобойщиков.

Рустам Курбанов

обязательно хорошее настроение, и питье

Ольга Иванова

Такую подушку, шея не устает, спать удобно.

Гл
Глеб

ну смотря куда планируете автопутешествовать. опездка по Золотому кольцу и поездка в Карелию — совершенно разные вещи.

Валентина Король

Если в многодневное, то с Алексеем я солидарен. Добавлю видеорегистратор, ПДД, аптечку для себя (сами лучше знаете о своих проблемах) . Желательно ознакомится с адресами сервисных служб по маршруту движения. И конечно не лезть на встречку и соблюдать скоростной режим. Удачи