Виталий Пученков

планирую ехать машиной с Киева на Урал, со мной будет алабай . смогу ли я осуществить данную поездку

машиной управляю по доверенности

Александра Сороковикова

это вопрос к вашей машине

Михаил Interstells

Мне собаку жалко

Дина Никулина

Главное, чтоб алабай не против был.

Ибрагим Ибрагимов

С собакой могут быть проблемы на границе.

Сандал

Необходим ветпаспорт собаке, с прививками, особенно от бешенства.

Степан Жидик

Обязательны ветеринарные документы, но и с документами погранцы цепляться будут к вам

Елена Веретельникова

Сможете... Только никому от этой поездки радости не будет: ни вам, ни алабаю... Всегда удивляют люди, которые считают, что собе комфортно в авто...