Оксана Бых

Я из Питера, в июле планирую поездку в Киев. Кто недавно был в Киеве, подскажите что меня ждет? Ехать лучше самолетом?

Жека Миронов

мужской пол 16-60 лет не пропускают, на ж. д. вокзале и в аэропорту.

Екатерина Сазонова

ехать лучше танком, пошарь в сети, продают подержанные, заодно в Луганске чуток поможешь, извини за такой юмор конечно

Александр

Только на танке

Ad
Adenios

А кто Вас туда пустит?