Егор Лыткин

Подскажите марщрут из Питера до Стамбула без использования самолета?

С1
Сергей 1

В пятницу выезжаете из Питера 61-м поездом в 16-21 с Витебского вокзала до Кишинёва. Прибываете туда в воскресенье в 6-04 утра. Плацкарт стоит 2484 рубля. В 8-00 по воскресеньям с Южного автовокзала Кишинёва идёт автобус на Стамбул. Стоимость билета 612,2 молдавских лея (ок. 1570 руб.) . В понедельник в 14-00 будете на месте.

Рыжая Ирония

едте поездом в Одессу или Севастополь, потом паромом в Стамбул...

Юлия Глазихина

Да что-же ты так самолета-то боишься!
Доезжаешь до Москвы на поезде
там садишься на ежедневный поезд Москва-София (Болгария)
Через Украину, Румынию, -2 дня и 2 часа в пути, там пересадка на поезд
София-Стамбул, или София-Анкара
Успехов

Begench Rejepov

Можно из Питера на поезде в болгарию, а оттуда на автобусе

Юлия Дубровина

а можно из Питера до Сочи а оттуда на катере

Мария Милакова

Могу предложить поездом (007Ц) 3 суток из Москвы до Казахстана, самого южного города. Как из РК до Турции добираться может еще кто подскажет

Dfsf Dfsfsd

На верблюдах