Max Gusev

кто летал в Анталию с пересадкой в Стамбуле?

Расскажите, на сколько много мороки с пересадками в Стамбуле?
как там всё проходит, с пересадками-то?.. .
Полёт самостоятельный, без турфирмы
прямых рейсов нет, а будет лететь женщина в возрасте, говорящая только на русском (да ещё с внуком...)

Маргарита Новикова

Мороки не очень много, но очень длинный переход между терминалами, берите стыковку подлиннее (45 минут это очень немного, пожилому человеку будет тяжеловато). Ищите стыковку не менее полутора часов, чтобы она у вас там сломя голову не бегала, и лучше если весь перелет будет прописан в одном билете, одной и той же авиакомпанией, чтобы багаж не перетаскивать самостоятельно-THY(Турецкие авиалинии) например

Мэри ***

летал неоднократно, ничего сложного, правда, через Сабиху

Андрей Чеботарев

Сдать багаж до конечного пункта, получить сразу оба посадочных на два плеча. Переход в доместик терминал в одном здании, немного времени займет. Если не сможет по указателям, то можно показать сотрудникам аэропорта билет и они покажут.