Руслан Бугаев

Кто летал с пересадками? Есть вопрос.

покупаю билет через москву (домодедово) .
09:30 прилет в москву, 11:35 отлет из москвы
УСПЕЮ ЛИ Я За ЭТО ВРЕМЯ ЗАРЕГИСТРОВАТЬСЯ НА ДРУГОЙ БОРТ, ведь регистрация заканчивается за 40 мин до вылета как обычно?
авиакомпании разные- а беру билет пересадкой.
и что будет если первый рейс задержат?

Нина Рябко

Как только сойдеш с первого рейса, сразу тули на второй. Даже если придеш рано хоть в очереди не будеш стоять. А успеть можно. Хуже когда пересадка 8+ часов.

Вероника

если будете опаздывать-сразу на борту стюардесссам об этом говорите- они похлопочут чтобы вас подсадили на другой рейс ближайший, обычно в порту первого вылета можно зарегестрироваться на оба рейса- раз они так плотно стоят в расписании- вам дадут сразу 2 посадочных талона- неважно что компании разные- сразу просите зарегестрировать на второй рейс и багаж также сразу до конечного пункта
у меня пересадки за рубежом по 50 минут всего были- причем бежать приходилось с одного терминала в другой-ничего, успевала, а домодедово маленький аэропорт

Даха

Успеешь . ОТ Домодедово ходит экспресс поезд - 30 минут до павелецкого вокзала. Там метро в другой аэропорт если тебе надо в другой аэропорт. А если нет тогда по прилёту сделай отметку если рейс задержался. Тебе другой билет купят. Или помогут купить или не купят . Вот этого я просто не знаю.

Тагир Гайсин

опоздаете
я одним аэрофлотом как то летел в Бишкек - в Москву самолёт задержали на час и там время на пересадку поболе было, но нёсся из терминала F в терминал D весь в мыле.

Светлана Пронякина

Чё то мне видется, что быть тебе гостем столицы нашей Родины :-))

Денис Шапошников

Успеете. После первого рейса идите сразу на регистрацию на второй рейс.

Наталья Бутылкина

И попросите сразу с а/порта вылета направить ваш багаж до конечной точки. Это практикуется, даже если летите разными компаниями, пересадками и т. п. Я пользуюсь этим уже не раз.

Олег Манжиков

Если у Вас единый билет, то регистрироваться Вам второй раз не надо. И багаж, как правило, регистрируют до конечной точки. За 2 часа легко можно сделать пересадку, если первый рейс не опоздает. Если задержится, то тут зависит от авиакомпании, но скорее всего Вы полетите следующим. А бывали случаи, что второй самолет ждал (если много человек опаздывает с одного рейса на второй).

Игорь Просто Игорь

Я так прилетала в Стамбул, потом шла к транзитным рейчас и там получала билет!!!! Но у меня была одна и таже авиакомпания!!! Не бойся, успеешь, не думай о плохом!!!