Прочее туристическое

кто летал, подскажите. лучше купить билеты без пересадок, или с пересадками, но вдвое дешевле?

Максим Бабяк
Если вы молоды и здоровы, то можно и с пересадками! А деньги на развлечения потратите!
Наиль Хайбуллин
Лучший ответ
Так нужно смотреть какая пересадка. Может она более 8 часов и с ночевкой. Или менее 1 часа.
Анель Алменова
В зависимости от времени перелётов и времени прибытия в конечный пункт. Ну и сколько времени будете проводить в месте пересадки. Если час, то можете не успеть (хотя бывает и ждут) , если больше 3-4 часов, то разницу в стоимости потратите на питание в аэропорту.
С пересадками не может быть вдвое дешевле...
Если без детей и без вещей, можно и с пересадками.
Смотря что для Вас важнее - время или деньги :)
Если Вы не ограничены по времени и не привередливы в плане комфорта, то почему бы не сэкономить 200 евро?
Судя по цифрам, перелет с пересадками это, наверное, WizzAir? Тогда обратите внимание на то, как долго ждать в пункте пересадки. Как лоу-кост WizzAir обычно летает в не самое удобное время. Убедитесь, что времени между рейсами достаточно, чтобы спокойно пройти все процедуры в аэропорту стыковки, но и не слишком уж много (в некоторые точки рейсы не каждый день есть, к примеру) .
Мне как-то довелось провести 16 часов в аэропорту стыковки. Пережить можно, но утомительно. Если рассчитывать на ночевку в транзитном отеле в аэропорту, то расходы начнут плавно приближаться к цене прямого рейса :))
луче прямым в бизнесе
Я бы пересел, если вещей не много.
K.s Bуravцовa
Лишние взлет-посадки, дополнительный риск. Аварии в основном при посадках взлетах. Задержка в аэропорту-и привет. Французы часто бастуют, погода....
если эти деньги нужны, то с пересадкой (с учетом, что вы успеете на другой рейс и при этом не 8 часов сидеть ожидая, и прилет и улет с одного аэропорта )
В свое время - многие рейсы были возможны только из москвы, и мы доезжали до москвы и там на самолет ..никаких проблем не было ...
Это куда? Я тоже хочу за 170€
летела с пересадкой 30 минут пересадка. успела и правда дешевле % на 20
Лера Виноград
можно и с пересадкой только смотрите, сколько времеи вы тратите на пересадку, если до 2-х часов, то еще ничего, а вот если по 5 и более, то зачем целый день тратить, что-бы утром дешево вылететь, а ночью прилететь и оплатить ночь в отеле.
Могу лишь посоветовать, где покупать.
Вот тут - http://intotrip.ru/
А отели искать там же, вот здесь - http://intotrip.ru/poisk_oteley/
Удачи!
Ilia Petrov
Лучше без персадок.
Я летал во Америку (во Флориду через Атланту) .
Возникла путаница с вещами, в итоге я чуть не опаздал на самолёт. И в итоге я прилетел во Флориду на полчаса позже.
Лучше пусть будет дороже, но удобнее и быстрее.