Прочее туристическое

Когда называют стыковочный рейс в самолете, а что не стыковочный?.. у меня в билете написано пересадка

Алматы - пересадка в Амстердаме -Белград

как будет у меня это все проходить?
На регистрации в Алматы спросите, нужно ли вам регистрироваться на следующий рейс в Амстердаме или вам сразу в начальном пункте выдадут посадочные талоны на оба рейса (если авиакомпании разные - то первое, если одна - скорее всего второе). Багаж вам оформят сразу до конечного пункта назначения, в Амстердаме забирать его не нужно. По прибытии в Амстердам ваши действия следующие: идете по указателям transfer или transit, попадаете в транзитную зону, ищете информационное табло, где указаны отправления рейсов (Departures), находите свой рейс до Белграда и смотрите, на какой стойке проводится регистрация (check-in) и из какого выхода посадка (gate). Если нужно регистрироваться - идете сначала на стойку регистрации, потом к выходу, а если посадочный уже на руках - сразу к выходу. Если есть еще вопросы, спрашивайте.
Александр Дементьев
Лучший ответ
Андрей Мартыненко можно с собой забрать не большую сумку, которые спортсмены ездят в ней?? а билет я покупаю.. сразу отдаю деньги туда и обратно! с 1 пересадкой в астердаме.. Алаты - астердам пересадка 2 часа - Белград назад Белград - пересадка астердам 6 часов - Алматы! так мне же билеты туда и обратно выпустят!! как это тогда будет? просто по табло посмотрю в транзитном зале своего рейса и пойду к этим входят на самолет?
У тебя как раз стыковочный рейс...
если у Вас 1 посадочный талон, то в Амстердаме, сразу как прилетите-ищите в зале прилета табло. На нем найдите свой номер рейса (написан на билете), напротив номера рейса будет написан № GATE. По указателям в аэропорту, или у человека в форме спросите, где этот Ваш gate, и шуруйте туда. Там маленькое табло со временем посадки, если уже регистрируют-покажите билет и паспорт, получите талон и идите в самолет
Пересядите и всё)Вы уже интересовались. Хватит вам волноваться... накрайняк - в амстердамчике потусуетесь))

На автобусе пересадку представляете?
Вот ровно то же самое)))
На одном прибыли, подождали другой (или он вас, если пересадочное время менее часа, а вас могут задержать в первом рейсе) пересели и в Беград полетели... Делов то))
Что настораживает-то?)) Билет же один? Значит довезут.
Кстати, на flight-radar24-.-com можно смотреть как вы летите. Скажите своим, пусть смотрят)
Meirambek Kabdikarimov
Андрей Мартыненко да я первый раз лечу просто)) пересадка 2 часа 30 минут!! так написано в билете!! просто настораживает, что мне не понятно будет в амстердаме куда идти! на другой самолет!