Прочее туристическое
Говорят, что есть эконом рейсы на самолете до Питера, кто нибудь об этом что то слышал?
Говорят, что есть эконом рейсы на самолете до Питера, или другой транспорт, сын собирается поступать в Питере, Может кто знает экономные рейсы?
Смотрите билеты компании "Уральские авиалинии". У них, если полетите, не берите с собой багаж, только ручную кладь - будет намного дешевле. И не рассчитывайте на хорошее питание в воздухе. А оно вам так уж и надо?
Ну да, от Костромы 3 раза в неделю...
Ещё Бла-бла-кар есть...
Ирина Кузнецова
Бла бла кар, как то не надежно, и вариантов с Казани до Питера мало.
Такие рейсы есть не только в Питер. Если заранее, регулярно мониторить билеты то можно поймать билеты по акции. только покупать надо сразу, дешевые билеты исчезают очень быстро.
Да, есть конечно, но они обычно в неудобное время и как правило не во все дни недели, но зато цена как у поезда плацкарт, а вообще авиабилеты надо смотреть за 2, а лучше за 3 месяца до поездки не позже, тогда точно эконом варианты будут
рейсы то есть, вероятно другой транспорт тоже знать бы ещё ОТКУДА ...
Ирина Кузнецова
Ну вообще то имела введу по России, а если точнее то например с Казани или Уфы?
Да, есть такой аттракцион невиданной щедрости, типа Волгоград-Питер за 3000 р или Киров-Питер за 2000 р. Называется он АК Победа. Но в с Питера в Казань или Уфу они не летают.
Ирина Кузнецова
Ну вот, вечно нам не везет: (
Есть такие рейсы из разных городов России. Совершает их авиакомпания Победа. Но есть ли у них рейсы из Казани или из Уфы не знаю.
http://nataliablogs.ru/avtobus_busfor_promo/
есть автобусы за 100 р.
из какого города вы едете? есть длинный автобусный маршрут с Элисты до Питера через Москву. От конца до конца 2600 р. http://tiaga34.ru/raspisanie/Sankt-peterburg