Прочее туристическое
Что вы делали в перерывах между стыковочными рейсами?
сидел слушал аудиокнигу если это несколько часов, если между рейсами длительное время - иду в гостиницу
Пил пиво (или кофе, в зависимости от времени суток).
Фотографировал взлетающие самолёты.
Читал книгу.
Писал книгу.
Работал на ноутбуке.
Спал.
Фотографировал взлетающие самолёты.
Читал книгу.
Писал книгу.
Работал на ноутбуке.
Спал.
Гуляю по магазинам, кафешкам в аэропорту. Нахожу вайфай и сижу в телефоне. В некоторых крупных аэропортах есть кинотеатры, массажные салоны и тд
Если пересадка более 5 часов - отдыхаю в гостинице при аэропорте или еду в город, если есть такая возможность.
Чай- кофе- книжка- журнальчик.. прогулки по аэровокзалу и окрестностям.Спать не могу никогда
Иногда едва успевала кофе выпить, а один раз успели прогуляться по центру Москвы и даже посетить Мавзолей Ленина.
Спал в аэропорту.
Читаю, смотрю кино, ем, сплю, гуляю по аэропорту, духи и солнечные очки все подряд в магазинах изучаю, когда времени достаточно - гуляю по городу. Как-то ходила на массаж и маникюр в салоне в зоне вылета. Самое странное «занятие» помню на «автобусном» рейсе (когда самолёт летит с несколькими остановками). Мне надо было до конечной, на первых двух остановках всем, кто не выходит, можно было остаться в салоне, а вот на третьей попросили выйти - аэропорт маленький очень, буквально метров 15 квадратных «зона выхода», рядом такая же «зона входа» и скульптура медведя между ними. Так вот пассажиров просто попросили выйти, вокруг этого медведя обойти и пройти обратно через проверку посадочных в самолёт.
Вообще я люблю пересадки, иногда даже специально подольше ищу - чтобы было время поизучать незнакомый аэропорт или, наоборот, пройтись по нравящимся местам в знакомом.
спал или читал
Обычно выбираю пересадку подлиннее и еду смотреть город. Если короткая, то дьютики, кафешки, просто посидеть в интернете в телефоне
По аэропорту гуляю.
Устройство аэропорта изучаю)))
Иногда выставки бывают, макеты какие-то или еще что-то...
Магазины в аэропорту.
Интересно посмотреть новые товары, сумки, парфюмы тестировать. Но покупаю что-то редко, дома подобное дешевле.
Сижу в зале ожидания, читаю, работаю в ноуте, если надо, играю в телефоне...
Ем.
Если ночная пересадка - сплю в отеле при аэропорте.
Устройство аэропорта изучаю)))
Магазины в аэропорту.
Ем.
Если естъ возможность, то летаю прямыми. Если не удаётся, то чем уже только не занималась в перерыве между рейсами. И на игровых автоматах играла, и в город успевала съездить, и книжки читала и много ещё чего делала. Но больше всего мне нравится за людьми наблюдать.
слоняюсь по магазам, в тф сижу
Смотря где и сколько времени для стыковки. Иногда гуляли по аэропорту, сидели в кафе, иногда - язык на плечо -бежали на гейт , иногда ночевали в отелях, как то раз просто в аэропорту спали на сдвинутых креслах
Togrul Aliyev
На креслах ночевать это хорошо.Я спал на полу аэропорта,потому что всё везде было занято.
Сидел в бизнес-зале.
А что надо что то делать. Отдыхаю культурно в кафешке
Никогда не беру так, чтобы было много времени. Может кофе успеваю.
Один раз ночевать пришлось, в отеле, не выходя.
Чилил и покуривал
Если есть тихое или спокойное место, то в удовольствие почитать познавательные книги или литературу которую предпочитает сам человек