Прочее туристическое

какими Авиакомпаниями лоукостерами летали оправдали они ваши ожидания и делали ли пересадки ?

Zhanna Simonenko
Регулярно. И с пересадками и без. До места довозят, а что ещё надо. Один раз была задержка, так это в Мальпенсе дождь сильный ливанул.
Отпуск уже ассоциируется с лоукостерами. Ну не платить же 200 евро, чтобы покормили бесплатно.
Маленький Чеloveчик
Лучший ответ
Часто летают RyanAir все устраивает (особенно цена) так же летал Air Baltic и Pegasus собственно кроме отсутствия бесплатной еды на борту отличий нет . Пересадки у них все согласованны, поэтому на этот счет нареканий нет. Один раз правда самолет на час задержали, и один раз в Риме сели не в тот аэропорт, но это все равно мелочи
Валентина Фомичева Мелочь по мелочи - нищему на рубашку
Как подготовишь сани дома - так и поедешь-полетишь в загранке
Самолеты ночью тоже спят, как и автобусы с элетропоездами.... но не все апорты СЛАВА БОГУ закрываются на ночь

К чему это я? Естественно к ценам, но не на абилеты.... а на сопутствующие затраты
Эти самолеты сегодня в количестве 10 штук заснули около двух ночи, а проснулись первой ласточкой

Пегасус, Себу Пасифик, Джетблу. Все без пересадок. У меня не было никаких особых ожиданий. Обычные авиакомпании, еда только за деньги и иногда багаж платный.
AirAsia
Firefly
Cebu Pacific
Ryanair
Eastar Jet
AirBusan
AirPhil express
China-SSS (Spring Airlines)
SEAIR
Авианова
Победа
Ни к одной из авиакомпаний серьёзных нареканий не было (кроме задержки рейса на два часа у Firefly и Spring Airlines)
ЭйрАзия летала. Понравилось!
Без пересадок.
Norwegian airlines летали без пересадок Хельсинки-Корфу и обратно. Все прошло отлично, без накладок, самолет был новый, места между креслами достаточно, еда и напитки платные, всем рекомендую.
Елена Кобелева
Много, всех не упомнишь. Мне нравится: платишь только за перелет, еду с собой, за вес по факту...
Ольга Манакова
wizz air
Evgen Cat
Их много... И в Америки и в Азии и в Австралии летали. Делали пересадки. Всё отлично было и ни одного нарекания.
Азат Махмутов