Прочее туристическое

какими авиакомпаниями вы летаете и какая Российская авиакомпания лучшая на ваш взгляд?

Аэрофлот,
Людмила Чурикова
Лучший ответ
я пешком
*любашка *
Не заморачиваюсь этим вопросом.
Ishxan Adjemyan
Пулковские авиалинии.
Про российские не знаю, а летаю чаще всего Люфтганзой, иногда Свисс, раза два летал Американ Эйрлайнз, 1 -- КЛМ. Все вполне приличные.
Очень люблю Трансаэро!!!! и Уральские авиалинии ))
Аэрофлот. Самолеты иномарки, все новые. Билеты можно сдавать без штрафов. + программа бонус.
Сергей Корнеев
Летаю на Эмирейтс. очень довольна. Не дорого, очень приличный сервис с воздухе. Правда, в аэропортах у них абсолютно невежественные личности сидят. так что лучше всегда обращаться в центральный офис
Аэрофлот
В России - Аэрофлот!
Трансаэро
*Z
*** Zorl ***
Тайскими авиалиниями.. . у них дЭвушки самые красивые))) ) Российские все нервно курят в стороне....
Чаще Аэрофлотом, иногда Трансаэро, еще реже -- S7. Больше всего люблю Аэрофлот, но он не везде летает.
летайте самолетами аэтофлота их мало осталось
Миша Соломин
Если лететь по тур пакету, то не до выбора компании.
А, если сами планируем отдых, то стараемся летать зарубежными авиакомпаниями. Да простят меня Российские перевозчики))
Лучшие Трансаэро и Аэрофлот. Я налетал в этих авиакомпаниях миллион километров и не было случая смертельных авиакатастроф, хотя три раза
за этот период всё же в авариях был. Два раза отказали и сгорели по двига-
телю и один раз не раскрылось шасси.
Nastya Romanenko
Последние 2 года летаю на wizzair . Дешево и хорошее обслуживание. Но мне по европе надо.
Лучшая-у которой самолёты не падают!!!
Светлана Кузм
ЛЮФТ ГАНЗА или СВИСС.
E K A
Аэрофлот - лучшая российская
Камиль Постнов
из русских конечно Аэрофлот, а
из не русских Дельта ...
трансайра
Всякими, где цена приемлемая
Всё очень субъективно - не понятно по каким параметрам судить: качество питания на борту или кол-во авиапроисшествий с конкретной компанией?... Из российских только у Трансаэро не было за всю историю авиакатастроф, хотя я отношу это скорее к везению и сравнительно не большой истории этой авиакомпании. Ещё там необоснованно дерут деньги сразу видно - в билет включена стоимость всего бренда, имиджа и т. п. шняги.
S7 (бывшая Сибирь) - "середнячок" по всем параметрам.
Остаётся из крупнейших Аэрофлот - главное преимущество перед уже названными - у них хотя бы парк ВС более-менее "свежий", и на том спасибо.
Из зарубежных конечно нет равных Emirates, Thai, Singapore airlines - по отзывам знакомых и своему опыту - они лучшие из лучших!
А я Российскими авиалиниями :-)
Аэрофлот.. но, сервис оставляет желать лучшего..
Я летаю Turkish Aerlins, Emirates, El-Al!!!!-super!!!!Transaero, S7, Aeroflot не самые лучшие в мире, но для России неплохие!!!
Из последних - Северный Ветер понравилась ( Норд Винд).. . Оренэйр - худший вариант...
Bayan Tokabaeva
не летаю нашими, потому что боюсь, а еще хамло такое и еда не вкусная ((
Поэтому летаю, не нашими, например катарцами, эмиратами. тайцами. сингапурскими ав и т. д, все зависит куда я лечу, но нашими НЕ БУДУ!!!
Emirates, Katar Airways, Lufthansa...
Из Российских - Трансаэро и Якутские авиалинии.
Марина Шилова
Etihad Airways - отличная. Российские: Трансаэро (вполне прилично) и ВИМ-Авиа (не понравилось).
Чартэр, Пегас, трансаэро самые лучшие выборы
трудно сказать. Главное чтоб самолёт был надёжный
Юлия ***
Ютейр
уважаю аэрофлот
Оренаэр
Ютейр