Артур Саркисов

Никогда не летала с пересадками расскажите куда надо идти. чтобы заново не проходить контроль??

я лечу самолетом с остановкой в Дубае, у меня разница в рейсах 7 часов, скорее всего проведу их в аэропорту
чтобы не проходить еще раз контроль, что надо делать, подскажите?
или просто поделитесь опытом проведения времени в похожих интервалах

Ок
Оксана

в транзитную зону идите

К Е

Главное - не выходить через пасп. контроль

Александр Кузнецов

смотря куда вы летите лучше узнать всё заранее

Ольга

какие терминалы? если 2й и 3й, или 2й и 1й-между ними ТОЛЬКО на автобусе