Оксана Лукашова

лечу Москва Стамбул Дар эс салам. при пересадке нужно проходить паспортный контроль и т. д. ?

лечу Москва Стамбул Дар эс салам. при пересадке нужно проходить паспортный контроль и т. д. ? куда идти? по указателю transfer? кто знает можно подробную информацию плиииз

Галина Смирнова

Я так понимаю летите Туркиш Эйрлайнз.
Так как все сегменты перелета международные, то при условии регистрации багажа сразу до конечного пункта - идете через транзит.
В случае если багаж зарегистрировали только до Стамбула - получаете как все багаж, потом либо через транзит, либо выходите из терминала, входите на вылете и регистрируетесь на стойках, дальше все как обычно.
Схема терминала в аэропорту Ататюрк http://www.ataturkairport.com/en-EN/preflight/Pages/ArrivalFloor.aspx