Слава Дмитриев

ДО ГЕЛЕНДЖИКА В МОСКВЕ ПЕРЕСАДКУ НУЖНО ДЕЛАТЬ?

Из Архангельска сомолётом.

Сергей

Что вы имеете ввиду?

Екатерина Чепурнова

Вопрос не ясен - откуда ехать и какую пересадку? . Из Москвы до Новороссийска идет поезд, далее автобус или такси до Геленджика. (30км) . Или самолет Москва-Геленджик.

Татьяна Леонтьева

Надо и похоже не один раз.

Вероника Размашкина

Аэропорт Геленджик пока работает не на полную мощность, в сезон принимает 6 - 10 рейсов в день, половину из Москвы, остальные - из разных мест. Пересадки смотрите на tutu.ru.
Для поездки в Геленджик поездом больше всего подходят поезда, идущие до Новороссийска. Там остается час на автобусе. Если от вас нет поезда до Новороссийска, можно доехать поездом до Краснодара или Туапсе. Тогда на автобусе останется 3-4 часа.

Денис

Откуда едем? На каком транспорте? Россия большая.

Ма
Марина

Нет. Или да.
В зависимости от того, откуда едешь и на чём.

Елена Ильинова

Из подавляющего большинства городов России прямых рейсов никуда, кроме Москвы и нет. Так что с 90%-вероятность, надо делать пересадку в Москве. Уж если из Тюмени в Иркутск летают через Москву...