Анастасия Анисимова

всем приятных выходных!у меня вопрос ,у меня пересадка в Москве

10 ч.сидеть в аэропорту придется сидеть,как можно с умом расходовать это время.

Дмитриев Михаил

от любого аэр.порта ходят электрички скоростные до метро и обратно каждые 15-20 минут.поэтому ..смотря в какой порт прилетаешь,,а там на метро уже и на красную площадь и вообще заранее продумать маршрут.успехов

Даниял Маккаев

Если погулять-то только вокруг аэропорта.Далеко уедешь-есть опасность застрять где-нибудь в пробке.

Александр Кузнецов

Какой аэропорт? Во сколько прилёт, во сколько вылет?

Иван Шеин

Вообще аэроэкспресс ходит примерно раз в полчаса, от домодедово до вокзала ехать около 50 минут, от шереметьево так же примерно. Причем приезжаете практически в центр москвы
И гуляете где хотите, можете в кафе посидеть

Бу
Булат

Ну из этих 10 часов можно 7 часов и по Москве погулять.

Анет А

Спроси у Сноудена.