Юл
Юлия

Поездка в Киев, совет! Спасибо!

Всем привет. . Скоро еду к девушке в Киев. . Мне 23 ей 19... Еду на дней так 15.. В конце декабря до числа 10 января. . Жить буду у неё в Киеве, на Новый год поедем в Николаев к ней домой на пару дней. . Вопрос такой, сколько нужно взять собой денег что бы хватило на это время. . Суммы и цены желательно называть в гривнах или долларах. . Траты я так думаю будут на гулять по городу, бары, клубы один два раза, рестораны, поездки по городу, сувениры домой, подарки девушке, продукты. . В общем почти не в чем не отказывать. . Спасибо заранее. . Буду рад за советы интересных и хорошых мест погулять, поесть. . Еще раз на помню мне 23 ей 19 и то что это зимой. . Еще раз благодарю за любой совет..

Alex Korn

В Киеве оч дорогое жилье, а цены нормальные на 15 дней без жилья с питанием и походами по клубам вам понадобится около 5000 грн. , если с жильем, то 8000 грн или 1000 долларов, хотя это так на широкую ногу можно и на 3000 грн там прожить но впечатлений будет меньше))) и не все хорошие

Евгения Авшалумова

Я тоже думаю, что 1000 долл - минимум. Из расчета 500 грн в день. А лучше больше. Примерный расклад по ценам: скупиться в супермаркете - 200 грн, сходить в кино -150-200 грн, обед в фастфуде на двоих - 100 грн, ужин в кафе/ресторане на двоих - от 400 грн, такси - 50 грн, билеты в Николаев - около 120-150 за шт, средний коктейль в клубе - 70 грн.

Ольга Сенниковская

1000 баксов
цены москвы плюс 15-20 процентов