Анна Пастушкова

Здравствуйте. Планируется поездка в Штаты в любую точку.

Какой город посоветуете? Я остановился между Оклендом и Сан-Франциско.

Викторович, пару лишних сотен долларов есть? Тогда поехали. Я не против. Если английский знаешь.

Роман

возьми меня с собой, человек

Татьяна Мордвинова

а посмотрите на глобус Штатов и выбирайте

Вика Флеринская

Окленд-дерьмовый городишко, хорош только тем, что можно дёшево переночевать, при наличии машины

Татьяна Семенец

У меня есть пара сотен баксов, английский соу-соу, но очень хочу в САн -Франциско, а в Окленд не хочу!! ! Могу мотнуться в Новый Орлеан.