Светлана Смирнова

А почему никто не соболезнует погибшим в аварии Боинга Алжирских авиалиний?)

116 погибших и всем похрену? Профита не сделать и на Россию не свалить?)

Наталия Палчей

вот именно, Россию никак не приплести, хотя если постараться)))

Елена Нащекина

Соболезнуют. Там погибла дочь Рауля Кастро

Ириша Аникеева

Где Алжир, и где Россия?

Оксаночка Шоколадка

Я вообще не соболезную умершим. Отмучались.. . А нам еще на этой земле испытаний не перечесть.... Только таким как Березовский сочувствую.. . Может так случиться, что ад существует!