Александр Грачёв

Почему террористы угоняют самолеты за политику, за деньги, просто так, но никто не угнал боинг, чтобы просто ПОКАТАТЬСЯ?

Они же террористы, им пох.

Почему никто не попросил экипаж покинуть помещение, чтобы сесть за штурвал и сделать на боинге бочечку, колокольчик, мертвую петельку.. . а?

Александр Сергеевич

ты хочешь быть первым? наверное потому что машины доступней! и не каждый сможет самолетом управлять!

Светлана Царькова

потому что это не машина. даже если умеешь управлять, после катания в лесок не загонишь и не спрячешь.

Маруся Жарова

Потому что все большие самолеты имеют управление с Земли в критическом случае. В настоящее время любой пассажирский самолет имеет такую систему, потому что - вдруг пилоты сойдут с ума, или захотят захватить самолет. В этом случае управление переключается на автопилот, который будет управляться с земли.

Евгений Алехин

тому что видимо так нужно чтоб было исмено так а вы каки думаете