Ирина

Почему террористы угоняют самолеты? А поезда, автобусы, лодки, велосипеды, ..

Татьяна Дедяева

ага... это они у меня с дачки тележку садовую утащили.... я так и знал....

Людмила Климанова

вы подали им новые идеи.... особенно с велосипедом

Сергей Демьянов

Ещё трамваи забыл.

Александр Будылин

потому что в небе- стоп кран не Работает)))

Наталья М

За это они требуют выкуп - большие деньги. Либо другие действия, которые будут им во благо. Кроме того есть возможность поиздеваться над пассажирами. Поэтому предпочитают пассажирский транспорт.
На велосипеде много пассажиров не увезешь! Да и лодки только по рекам пройдут.
Про угоны самокатов и роликовых коньков сведений пока не поступало...

Mashulya Podosinnikova

Потому, что слишком лёгкое наказание.

Екатерина Сизова

поезда, автобусы, корабли так же угоняют,
а велики просто крадут

Ал
Алсу

А шо нам, телеги угонять?

Александр Анисимов

Не только лодки и велосипеды, но еще и самокаты, лыжи, продуктовые тележки и асфальтоукладочные катки!