Юл
Юлия

Во сне много аварий но не со мной. потом мне принесли моего погибшего котенка.

котенок погиб в 4 месяца, а тут был цел и невредим, его достали из одной из машин в аварии.

котенок умер от болезни в реальности. а не во сне, а я его постоянно вижу во сне живым и здоровы. как обычно. причем в разных снах, никак с ним не связанных

Алексей Скоробогатов

Не хотят люди по правилам ездить.. по правилам ходить... вот и дохнут.

Димка Маслов

кошки во сне воры, враги, он умер значит избавились от врага, завистника. хороший сн