Наталья :)))

что значит спасти котенка во сне?

приснилось что спасла маленького котенка черного, он почти умер а я его накормила - он стал нормальным, превратился потом в юношу. странный сон, но все же, что бы это значило?)

Сергей Артемьев

то и значит)) ) Вы готовы к серьезным отношениям, готовы приласкать и обогреть МЧ

Vasliddin Saitov

Кошка это враг. Вы пригрели--но даже не знаете, что потом вам этот человек приподнесет. Не хочу растраивать.... время покажет.. смотрите сами...