Кравченко

Что значит поезд во сне????

Сниться что я еду в город. В поезде никого нет на остановках он не останвливаеться! Потом в этот же день я еду обратно домой. Потом обратно я еду в тот же день в город и опять обрано. домой. Вечером я собираюсь ехать снова в город сажусь в поезд и еду и понимаю что мне туда ехать незачем выхожу на следущие остановки и иду обратно пишком домой. Что это может значить????

Сергей Андриенко

это к дороге, что может быть пустой

Валентина

новости,

Евгения

Езда в поезде во сне символизирует течение вашей жизни. и какие-то проблемы, о которых вы думаете.