Сергей Мартыновский

Моей беременной невестке знакомая принесла котенка.

Ни свахе, ни мне это не нравится. Невестка не хочет расставаться с котенком. Может ли это отразиться на ребенке? Как это объяснить с помощью магии?

Виктория Брандес

Хорошая примета .Будет ребенок

Полина Линькова

Аллергии нет? Зачем вы нагнетаете? Что плохого в кошке? Проверьте его у ветеринара да и всё.

Евгений Горячев

с помощью магии никак. . просто от котенка могут и лямблии, и глисты быть..

Полина Олина

Нет в этом никакой магии.

На
Наталья

что за бред
котёнок никак не повлеяити