Anar Ismailov

Что это было с моим котенком, может кошки видят призраков?

однажды мой котенок лежал спал рядом со мной, было уже часиков 12 ночи, я смотрела телевизор, вдруг он насторожился, поднял голову, вытаращил глаза, как вскочет, спину изогнул, шерсть дыбом, попятился назад, смотрит в пустоту и в глазах ужас, потом спрятался за меня, сел на задние лапки, смотрит и шею тянет, а потом как побежит и спрятался за диван, оттуда выглядывает и прячется опять, только через час вылез, весь дрожжит и шесть дыбом. а я все это время молитву читала. что же его так напугало?

Руслан Выгодин

слышала, что кошки домовых видят, а про призраков ничего сказать не могу.

Татьяна Могилевцева

Да кошки и собаки могут видеть и чувствовать посторонние энергии.
Осветите дом.