Юля Izuminka

В моем доме поселилась кошка

Возвращаюсь сегодня домой, а рядом с квартирой сидит кошка! Впервые ее вижу здесь. Ну я погладила ее, пошла дверь открывать. А она за мной! Только открыла дверь - она быстрей квартиру пошла осваивать. Выгнать не могу. Кошка ласковая, трехцветная

Виктория Квеквескири

говорят, что если таким образом прибивается домашнее животное, то это может быть Ваш умерший родственник.

Светлана Иванова

Это хороший знак, ваша жизнь начнет улучшаться.

Mariya Lubimaya

Её ищут...

Александр Лозинский

ето хороший знак возьми не пожалеешь, ко мне однажды в частный дом ни с того ни с сего начал АДСКИ ломится сиамский кот причем с такой упорностью что пипец, двери царапал орал в окно и в форточки лез, как будто всю жизнь у меня жил.. . взять к сожалению не смог так как у меня тогда и так 2 кота было ((( да и я еще в разьездах постоянных...

С1
Сергей 1

очень хороший знак. трехцветные тем более. холить и лелеять.